На выходных в Воронеже будут перекрывать центр города

Транспорт пустят в объезд

Воронежским автомобилистам вновь придётся терпеть неудобства. Как сообщает пресс-служба мэрии, в связи с тем, что в нашем городе проходит Чемпионат России по велоспорту, в субботу, 23 июня, с 6.00 до 18.00, а также 24 июня с 7.30 до 19.00 перекроют набережную Массалитинова, улицы Софьи Перовской, Пятницкого, Театральную, Карла Маркса, Таранченко, Декабристов, а также Петровскую набережную.

Объезд будет по Большой Стрелецкой, Станкевича, Платонова, Плехановской, Кольцовской, Ленина, Степана Разина и проспекту Революции.

Ещё одно перекрытие связано с празднованием Дня молодёжи. На время мероприятий с 18.00 до 21.00 закроют движение по улице Декабристов и Петровской набережной (на участке от Чернышевского до Большой Стрелецкой).

Объезд будет по улицам Платонова, Станкевича, Большой Стрелецкой, Таранченко, Орджоникидзе, Дзержинского, Чернышевского, Карла Маркса, Театральной, Пятницкого, Софьи Перовской, Степана Разина и Петровской набережной. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.