На спасение воронежского студента друзья собирают $300 тысяч

Сейчас Григорий Беланов находится в реанимации областной больницы

Несколько дней назад студенту пятого курса юридического факультета ВГУ Григорию Беланову врачи Московского НИОИ имени Герцена поставили страшный диагноз – аденокарциома в тяжелой форме.

Для того, чтобы выжить, 22-летнему мастеру спорта по вольной борьбе необходима дорогостоящая диагностика и лечение в Израиле или Германии. Для этого нужна колоссальная сумма - $300 тысяч. Точная сумма будет известна, как только парню сделают полную диагностику за рубежом и утвердят курс лечения. Для родителей Григория такая огромная сумма неподъёмна.

- Гриша находится в реанимации в областной больнице в Воронеже, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» друзья Григория. – Как только состояние улучшится, его сразу же транспортируют за границу в одну из подходящих клиник. Мы просим оказать посильную помощь в этой беде. Мы должны сделать всё возможное, чтобы наш Гриша выздоровел!

Подробную информацию читайте в группе Вконтакте (подробнее >>>).

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.