На ремонте проспекта Революции замечены всего четыре дорожника

А по огороженному участку улицы, где снят верхний слой асфальта, вовсю катаются скутеристы и объезжают пробки маршрутки

Дорожные работы, начавшиеся на этой неделе на центральной улице Воронежа, проспекте Революции, как на днях сообщили в мэрии, продлятся около месяца. Даже частичное ограничение там движения, которое наблюдается сейчас, стало причиной головной боли для многих автомобилистов, путь которых утром и вечером пролегает через проспект.

Однако быть уверенным на 100%, что пробки в часы пик исчезнут с главной улицы города в намеченный срок, не стоит. Такой вывод сделал корреспондент интернет-издание «Время Воронежа», побывавший сегодня на проспекте Революции и обнаруживший на месте работ лишь четырех разморенных жарой рабочих и один трактор. Возможно, конечно, что у дорожников была сиеста, а ближе к вечеру они с утроенной энергией взялись за дело. По крайней мере, очень хотелось бы в это верить.

Пока же по огороженному участку проезжей части проспекта Революции, где снят верхний слой асфальта и, по идее, должны идти ремонтные работы, вовсю катаются те, кто посмелее - скутеристы и мотоциклисты, а маршрутки и легковушки объезжают пробки, остальные, стоящие в этих самых пробках, лишь завистливо смотрят им вслед и трутся друг о друга на двух оставшихся полосах.  

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.