На межрегиональном конкурсе «Бал прессы» в одной из номинаций лидирует РЕН-ТВ Воронеж

На межрегиональном конкурсе «Бал прессы» в одной из номинаций лидирует РЕН-ТВ Воронеж
СМИ Центрального Черноземья проявляют большую активность

 

В номинации «Народная любовь» конкурса журналистских работ Центрального Черноземья «Бал прессы» лидирует телеканал «РЕН-ТВ Воронеж». Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщил организатор мероприятия агентство бизнес-информации «Абирег». Он уже набрал 1589 голосов. На втором месте пока находится белгородская газета «Смена» – 419 голосов, а курский еженедельник «Друг для друга» набрал пока  53 голоса.

В указанной номинации представлены 198 региональных СМИ. По числу заявок лидером стал Воронеж – 49 претендентов на победу. Белгород и Орел заявили на конкурс по 35 СМИ, Тамбов – 30, Курск – 29, Липецк – 20.

«Народная любовь» - номинация, которая призвана определить самое любимое СМИ в Черноземье в этом году. Читатели, зрители и слушатели еще смогут выразить свою лояльность, проголосовав за любимое СМИ на сайте Бала прессы http://2011.balpress.ru/nominatsii/nominatsiya-narodnaya-lyubov.

Напомним, что все победители конкура станут известны 16 декабря на торжественной церемонии награждения, где будут объявлены лучшие работы и вручены денежные призы.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.