Лучшим предпринимателям дадут деньги на реализацию проектов

Лучшим предпринимателям дадут деньги на реализацию проектов
В Воронеже отпразднуют день российского предпринимательства

Воронежские предприниматели получат награду от регионального правительства, администрации города и Торгово-промышленной палаты. Торжественное мероприятие пройдёт в День российского предпринимательства, 26 мая.

Лучших предпринимателей определили по итогам конкурса, который проводило воронежское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

- Конкурс проводится с 2009 года. В этот раз выдвижение кандидатур и определение победителей происходило при непосредственном участии предпринимательских сообществ, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе Торгово-промышленной палаты. – В рамках мероприятия будут названы имена претендентов, прошедших первый этап отбора проектов на финансирование венчурным фондом для молодых предпринимателей.

В основном деньги выделяют малому бизнесу, который уже продемонстрировал успешный опыт, а также предпринимателям, начинающим новый проект, или тем, кто хочет увеличить масштаб существующего. Кроме того, фонд предоставляет ещё и доступ к менторской программе. В числе наставников известные бизнесмены.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.