Какие районы Воронежа больше всего поддержали оппозиционных кандидатов

Какие районы Воронежа больше всего поддержали оппозиционных кандидатов
Поклонники Галины Кудрявцевой и Константина Ашифина, как выяснилось, живут на разных берегах

Пока обработано чуть больше одной пятой данных голосования на выборах мэра Воронежа. Подсчитали около 12 процентов голосов.

По последним данным, предоставленным председателем облизбиркома Владимиром Селяниным, сейчас кандидат от партии власти Александр Гусев вырвался вперед, набрав 43, 31 процента, ему в спину дышит депутат горДумы Галина Кудрявцева, набравшая уже 25, 77 процента. А коммунист Константин Ашифин замыкает тройку лидеров, набрав 19, 15 процента.

Но оказалось, что в разных районах у жителей разные предпочтения. У каждого претендента на пост мэра есть своя поддержка в одной из частей города.

- Лучший результат у Константина Ашифина в Центральном районе на данный момент – 21,31 процента, - пояснил председатель горизбиркома. - УАлександра Гусева в Советском районе – 52,51 процента. А у Галины Кудрявцевой больше всего избирателей – в Левобережном районе – 33, 95 процента.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.