Из Воронежа будут летать самолёты в Ташкент и Молдову

Из Воронежа будут летать самолёты в Ташкент и Молдову

Аэропорт открывает новые направления


 

В скором времени из Воронежа можно будет улететь в Ташкент. Сейчас местный аэропорт проводит переговоры с национальной авиакомпанией «Uzbekistan Airways» (Узбекские авиалинии). Первый рейс намечен на 14 июня.

Как отметили в пресс-службе аэропорта, Ташкент привлекателен тем, что из него можно улететь как минимум в 35 стран мира.

Кроме того, удалось договориться с авиакомпаний FLY ONE. 13 мая руководство аэропорта встретилось с генеральным директором управления гражданской авиации Республики Молдова. Было решено открыть направление из Кишинёва в Воронеж.

- Для жителей Центрально-Чернозёмного региона  это возможность летать не только в Молдавию, Приднестровье и Западную Украину, но и стыковочными рейсами в другие страны Европы. Из аэропорта «Кишинэу» сегодня выполняют полеты 19 авиакомпаний в 29 направлениях по всему миру, - отметили в пресс-службе аэропорта.

18 мая руководство аэропорта обсудило возможность открытия авиасообщения между Воронежем, Тбилиси и Ереваном с генеральным директором авиакомпании «Georgian Airways». В результате договорились о начале разработки программы полётов.

Автор: Александра Дроздова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Отличная новость и отличное решение самолетчиков. По крайней мере, можно вычислить часто летающих в эти регионы. Единственное - дотировать эти рейсы не надо. Ибо, по громкоговорителю часто слышу о баснословно низких ценах на Крым. Надеюсь - это только для Крыма и на другие направления дотаций не будет. Запомните слово - дотация. Для Крыма - это дотация, которую можно временно ( но не бесконечно) допустить. Все остальные - это игра в шахматы, или в преф.
А я считаю, что нужно дотировать, возможно, целевым образом (к примеру, по факту гражданства России и Приднестровья). Сомневаюсь, что кто-то будет летать на "стыковочные" рейсы в Кишинев, а вот в Приднестровье - обязательно. С прошлого года Украина не впускает на свою территорию мужчин призывного возраста с российскими паспортами даже транзитом - а это наши военнослужащие, военные пенсионеры и просто граждане, живущие в Приднестровье и идентифицирующие себя с Россией. Крым - наш, а Тирасполь, живущий по сути в блокаде? Думаю, для них поддержка важнее, чем дотирование пляжно-винных туров в Крым.
Замечание Светланы принимается. В Приднестровье, а не в Кишинев, должны летать самолеты. Но ведь это очень дорого, все эти дотации. Они ложатся на мои плечи. Предлагаю - расчистить путь до Приднесторовья по суше. И сделать это так, чтобы ни одна бандеровская сволочь в этом коридоре не появлялась. Думаю, Светлану это бы устроило. Но хочу ее огорчить - наша власть этого делать не будет. И в это я уверовал, посмотрев вчера передачу Д.Куликова, когда на лидера Коммунистов Украины Симоненко начали тявкать наши шакалы, типа И. Виттеля. Основной гав был - а почему на Украине сейчас коммунисты не взрывают поезда, если они против этого бандеровского режима? Симоненко вел себя очень достойно, а учитывая, что он был один против этой своры - я бы сказал героически. Единственное - он не заострил вопрос этому сладкогубому Виттелю - а где вы были паразиты, когда КомПартии закрывали у нас в России и на Украине? А сейчас вы требуете, чтобы коммунисты взрывали поезда на территории вам не нравящегося режима. Так вот, пидарки, мы вначале вас заставим учить взрывное дело, а потом будет все по плану. И для того чтобы бросать предьяву коммунистам - у вас должно быть весомое алиби. Например - а что ты сделал, управляя телепередачей, или телеканалом, что бы не допустить этого маразма? Так вот, шавки, вы были ими ранее и остаетесь в этом звании сейчас. И нечего упрекать нынешних коммунистов, если вы всегда их гнобили в угоду своей прямой кишке.