Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

На берегу воронежского озера Большое нашли свалку грунта

28 сентября, Воронеж 12,0°
Курс ЦБ 83,61 97,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Дорожники готовят технику для ликвидации последствий надвигающегося на Воронежскую область снегопада

Ожидается ветер с порывами до 12-17 м/с

Главная картинка новости: Дорожники готовят технику для ликвидации последствий надвигающегося на Воронежскую область снегопада

В среду, 22 января, и в четверг, 23 января 2014, по данным Росгидромета в Воронежской области ожидают выпадения большого количества осадков.

- Перемещение циклона через юг Центрального федерального округа с запада на восток принесет с собой обильный снегопад. Прогнозируется увеличение снежного покрова до 15-18 см. Осложнит ситуацию метель, ветер с порывами до 12-17 м/с, - отмечают в пресс-службе Упрдор «Каспий».

В настоящее время дорожная техника и личный состав подрядных организаций, занятых на содержании федеральных автомобильных дорог, мобилизованы. Ликвидировать последствия снегопада в регионе готова 171 единица дорожной техники.

В связи с неблагоприятными погодными условиями и в целях недопущения ДТП Упрдор «Каспий» рекомендует участникам дорожного движения использовать зимнюю резину и быть предельно внимательными на дороге: воздержаться от резкого торможения, соблюдать безопасную дистанцию и выбирать скоростной режим с учетом погодных условий.

Новости партнеров