Для ремонта стадиона за 92,7 млн рублей в Воронежской области не нашлось ни одного подрядчика

Для ремонта стадиона за 92,7 млн рублей в Воронежской области не нашлось ни одного подрядчика

Электронный аукцион признали несостоявшимся

Для ремонта спортивно-оздоровительного стадиона в селе Терновка Терновского района не нашли подрядчика. Электронный аукцион признан несостоявшимся. Для разработки проектной документации и реконструкции объекта выделили 92,7 млн рублей.

Электронный аукцион признали несостоявшимся из-за того, что на участие в закупке не подали ни одной заявки.

Ранее издание «Время Воронежа» сообщало, что работы должны были пройти в несколько этапов. В 2022 году выделят 15,1 млн рублей, в 2023 — оставшиеся 77,6 млн рублей. Срок исполнения контракта — до 1 сентября 2023 года. Денежные средства на реконструкцию и создание проекта выделили из бюджетов региона и Терновского муниципального района.

Согласно документам, на стадионе будет располагаться футбольное поле размером 90х60, круговые и линейные беговые дорожки, площадки для прыжков в длину, уличных силовых тренажеров и метания гранат, зрительские трибуны на 248 мест. Помимо этого, там расположится здание для команд, зоны размещения запасных игроков и судей, спортивное табло, осветительные опоры, стоянка личных автомобилей, спецмашин и автобусов и площадка для установки биотуалетов. Наличие спортивных площадок различного назначения должно обеспечить одновременное проведение мероприятий по 2-3 видам спорта.

Автор: Виктория Ненашева

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.