За такой Воронеж стыдно перед участниками Платоновского фестиваля!

За такой Воронеж стыдно перед участниками Платоновского фестиваля!

Худрук – о ярмарке трусов и носков на Никитинской площади

Художественный руководитель Камерного театра и Платоновского фестиваля Михаил Бычков высказался в фейсбуке по поводу расположенной на Никитинской площади ярмарки носков и трусов. По его мнению, гостям Платоновского фестиваля будет стыдно за такой центр Воронежа. Также он добавил, что власти не чувствуют город.

Добавим, что Никитинская площадь также является гайд-парком, где в преддверии выборов-2020 политические партии проводили до ярмарки агитационные мероприятия.

- Любимую воронежцами Никитинскую площадь прямо накануне выборов и Платоновского фестиваля очередной раз оккупирует ярмарка трусов и носков. По вечерам молодежи негде будет слушать уличных артистов, у политических партий отобрали законное место для митингов и агитации, а фестиваль лишили прежде всего цивилизованного ландшафта.

За такой центр города будет очень стыдно перед участниками и гостями Платоновского, который начнется совсем скоро. А еще здесь должен открыться симпатичный фестивальный информационный центр. И конечно, мы надеялись, что он будет работать ближайшие три недели в эпицентре крутого и красивого города, а не посреди торговли трусами и носками. Какой стыд! И это кажется уже в третий раз!

Мэрия совершенно не чувствует свой город, не уважает его жителей. Что, нет другого места для торговли, кроме подножия памятника поэту, напротив академического театра, под окнами департамента культуры и на земле центрального городского гайд-парка? Воронеж это стерпит?

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.