В минувшее воскресенье, 25 сентября, в Воронеже выступила одна из главных музыкальных сенсаций последних лет в Исландии — группа «Arstidir». Концерт прошел на «ура» — коллектив воронежцы провожали овацией.
На малоизвестную в столице Черноземья группу пришли посмотреть и послушать многие — зал в Доме актера был полон. Сказалось то, что цена билета была низкой (самый дорогой стоил 400 рублей). Но самое главное не в этом.
Одна из зрительниц перед началом концерта обронила: «Я послушала группу в интернете. Мне понравилось — это же новые Битлз!». Действительно, «Arstidir» — уникальный коллектив. Название группы в переводе означает «времена года». Музыка, и, правда, богата разными красками и оттенками. В группе есть редко встречающаяся
В Россию «Arstidir» приезжает уже во второй раз. В этом году у группы целый тур — коллектив планирует посетить восемь городов. Российским слушателям «Arstidir» представляет свои старые композиции и песни из нового альбома, небольшой тираж которого они выпустили специально для России. Организаторы концертов отмечают, что в нашей стране группу встречают очень тепло. В Москве, в
Комментарии