До начала праздничной недели остались считанные дни и сейчас организаторы вносят последние изменения в праздничную программу. Сегодня, 7 сентября, стало известно, что 17 сентября на главной концертной городской площадке – Адмиралтейской площади, выступит группа «Город 312». Эту информацию интернет-газете «Время Воронежа» подтвердил концертный директор группы Дмитрий Курашов.
Он рассказал, что на концерте солисты споют такие известные песни, как «Обернись», «вне зоны доступа», «Останусь», «Девочка, которая хотела счастья» и др. отметим, что в Воронеж «Город 312» приедет впервые – до этого в столицу Черноземья группа не посещала.
Напомним, в первый день официальных торжеств – 10 сентября на площади Ленина выступят Леонид Агутин и Анжелика Варум. Планируется, что их концерт состоится поздно вечером, а следом за ним на главной городской площади начнется проекционное 3Dшоу.
Комментарии