Под Воронежем пройдет новый рок-фестиваль

Под Воронежем пройдет новый рок-фестиваль

«Ритмы осени–2016» зададут ведущие команды областного центра


 

В субботу, 22 октября, на базе отдыха «Немецкая слобода», что в Чертовицах под Воронежем, пройдет первый фестиваль рок-искусства «Ритмы осени–2016».Организаторы намерены сделать его ежегодным.

«Гвоздем» фестиваля станут выступления популярных воронежских рок-команд на главной сцене праздника. Зрители услышат композиции лауреатов ежегодного городского конкурса «Пинта рока–2016». Здесь выступят и другие воронежские группы: StereoSun, J.T.R. , Five Claw Spike, Intervesum, BBQ,  Рок Форсаж, Петля Времени, Морская миля…

Устроители организуют не только концертные площадки. В «Немецкой слободе» пройдут также мастер-классы, презентация регбийной команды на уличной площадке, специальный фототур проекта «ВидоИскатель», рок-баттл среди членов жюри, выставка работ официальных фотографов «Пинты рока» – Максима Любинецкого, Аркадия Рогачева, Анатолия Боева.

Мероприятие, как обещают, будет проходить в формате квеста: каждое участие на той или иной площадке даст больше шансов на победу при розыгрыше призов от генерального партнёра и официальных партнёров мероприятия «Ритмы Осени-2016».

А в конференц-зале соберутся интеллектуалы – чтобы провести дискуссию на тему «Развитие рок-движения в Воронежской области». Здесь же пройдет награждение наиболее видных рок-групп завершающегося года.

Автор: Семен Охлопков

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.