Известный фотохудожник Петр Ловыгин проведет мастер-класс в Воронеже

Известный фотохудожник Петр Ловыгин проведет мастер-класс в Воронеже
На лекции мастер расскажет о том, как создавать фотоистории

 

Мастер-класс известного московского фотографа, писателя и блогера Петра Ловыгина, который прославился своими фотоисториями о вымышленном мире «Костарика»,  пройдет в Воронеже 28 мая в художественной галерее «Нефта».  Лекция «Фотоистория как жизнь» состоится в рамках выставки Ловыгина «Волк-изумрудное сердце», которая открылась 18 мая и будет работать до 1 июня.

Как обещают организаторы мастер-класса, Петр Ловыгин расскажет о мифической земле, придуманной им на страницах своего интернет-блога. Участники встречи смогут узнать, что такое «costarica-soul» , почему у волка «изумрудное сердце», а также о том, из чего состоит любая сюжетная фотоистория и как с помощью фоторабот можно создать свой «другой мир».

Петр Ловыгин стал известен после то, как в 2008 году создал цикл работ «Волк-Изумрудное сердце». Он поселил своего героя в вымышленную страну «Костарика», где  вокруг церкви Покрова-на-Нерли гуляют жирафы,  «Бессамэ муччо» звучит на барселонских улицах, девушка с воткнутым в седло велосипеда ямайским флагом мчится под музыку Робертино Лоретти по верхневолжским равнинам.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.