За информацию о поджигателях авто в Воронеже заплатят 200 тыс. рублей

За информацию о поджигателях авто в Воронеже заплатят 200 тыс. рублей

Ранее за сведения о преступниках предлагали вдвое меньше

Учредители воронежской УК «Вест-1» увеличили вознаграждение за информацию о поджигателях автомобиля со 100 тыс. до 200 тыс. рублей. Они гарантируют выплату средств за предоставление информации, способствующей раскрытию преступления (поджога автомобиля на территории дома №84 по ул. Ломоносова), и помощь в установлении личностей предполагаемых преступников, зафиксированных камерами видеонаблюдения, сообщили в управляющей компании.

Напомним, 20 февраля около 01:00 в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу г. Воронеж, ул. Ломоносова, д.84 – ЖК «Университетский парк» состоялся преднамеренный поджог автомобиля одного из собственников.
Согласно записям с камер видеонаблюдения, в совершении преступления участвовали двое мужчин. Один из низ был одет в куртку защитного (зеленого) цвета и синие джинсы, второй в черную куртку и черные брюки.

«С момента объявления вознаграждения к нам поступило несколько звонков от неравнодушных жителей, однако, точной информации, которая могла бы помочь следствию, к сожалению, предоставлено не было. Мы по-прежнему уверены, что преступление не должно остаться безнаказанным. Призываем всех граждан проявить инициативу и поделиться сведениями о личностях поджигателей. Анонимность гарантируется», – прокомментировал генеральный директор ГК «Проект Инвест» Антон Непомящий.

Если вам знакомы люди с фотографий, просим незамедлительно сообщить по номеру телефона управляющей компании 8-980-540-65-17.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.