Воронежский перевозчик вместе с жителями выбрал вариант объезда виадука

Воронежский перевозчик вместе с жителями выбрал вариант объезда виадука

Жителям было предложено проголосовать за один из двух предложенных вариантов

Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» согласовал с Управлением транспорта администрации Воронежа варианты объезда виадука на ул. Ленина у остановки«Работница» на время его ремонта. При принятии решения учитывались данные голосования и данные Управления транспорта об общей прогнозируемой  обстановке, которая может сложиться на ближайших к виадуку улицах. В голосовании приняло участие около 200 человек. Перевозчик также отметил необходимость учитывать мнение пассажиров в обсуждении подобных вопросов и планирует учитывать их и в дальнейшем.

– Разрыв между предложенными вариантами оказался минимальным, а в случае с маршрутом №120 голоса и вовсе распределились ровно 50 на 50. Какой бы вариант мы не выбрали, для части  пассажиров, к сожалению, он окажется неудобным. Наша задача сейчас максимально облегчить нагрузку на одни и те же улицы, насколько это в принципе возможно в текущей ситуации,  отмечает исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский. 

В итоге были утверждены следующие изменения в маршрутах:  

Маршрут №10а «ул. Перхоровича - мкр. Отрожка»

Ж/Д вокзал «Воронеж-1» – ост. «Коммунаров» – ул. Степана Разина – Набережная Массалитинова –  Северный мост – ост. Работница (разворот у ВГПУ) – Северный мост  

Маршрут 120 «Юго-Западный рынок – больница «Электроника»

Ж/Д вокзал «Воронеж-1» – ул. Мира – ул. Степана Разина – Чернавский мост –  Ленинский проспект – Остужевскоекольцо.  Далее маршруту.  

Маршрут 50 «ул. Перхоровича – мкр. Лесная поляна»

Площадь Ленина – пр. Революции (до ост. Петровский сквер) – ул. Степана Разина – Набережная Массалитинова – Северный мост – ост. Работница (разворот у ВГПУ) – Северный мост 

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.