Воронежские батутисты допрыгнули до бронзы на Спартакиаде России

Воронежские батутисты допрыгнули до бронзы на Спартакиаде России
В синхронных прыжках наши спортсмены уступили краснодарцам

 

Бронзовыми призерами V Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте стали воронежские спортсмены. Представляли наш город на соревнованиях Алтынбек Саматов и Игорь Худяков. Об этом сегодня, 26 июля, сообщила пресс-служба регионального управления физической культуры и спорта.

Как отметили в управлении, в синхронных прыжках наши земляки уступили традиционным лидерам этого вида спорта, краснодарским спортсменам, которые являлись хозяевам турнира.

16-летних воронежцев тренируют Владимир и Галина Пилипченко. «Бронза в синхронных прыжках – хороший результат. Мы пропустили вперед только объективно более сильных краснодарцев. К сожалению, в индивидуальной программе побороться за призы мы не смогли», - рассказала после соревнований Галина Пилипченко.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.