Владимир Нетесов поздравил с 15-летием сотрудников партийных приемных Воронежской области

Владимир Нетесов поздравил с 15-летием сотрудников партийных приемных Воронежской области
Изображение: ВРО ВПП «Единая Россия»

Региональная общественная приемная «Единой России» открылась в Воронеже в 2008 году

На площадке Штаба общественной поддержки состоялся праздник, посвященный 15-летию со дня образования общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Воронежской области. Сотрудников регприемной и руководителей местных приемных в районах области поприветствовал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов. Он отметил, что общественные приемные – это уникальный партийный проект, который, прежде всего, создан для коммуникации, для диалога с гражданами, обратной связи.

«Благодаря тесной связи с населением мы выявляем проблемные точки во взаимодействии граждан и органов власти всех уровней, оцениваем эффективность и актуальность законодательной базы. Наша задача – оказывать людям эффективную поддержку, ведь они привыкли видеть в сотрудниках общественных приемных «Единой России» своих надежных помощников. Хочется сказать в ваш адрес теплые слова, поблагодарить за ваш труд, энергию, доброту, терпение и профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям. Спасибо всем, кто работает и работал за эти годы в общественных приемных. Они стали настоящей передовой в борьбе за интересы людей и безусловной опорой для «Единой России», самой главной обратной связью», – отметил Владимир Нетесов.

Секретарь регионального отделения партии вручил сотрудникам общественных приемных Благодарности.

Сотрудников приемных поздравила и руководитель региональной общественной приемной «Единой России», депутат Воронежской областной Думы Марина Андрейчук. Она рассказала, что за 15 лет работы региональная партийная приемная приобрела грандиозный формат. Работают приемные в Воронеже и местные приемные во всех районах области.

«Результат работы приемных за эти 15 лет – рассмотрение более 300 тысяч обращений жителей области. При чем, каждое обращение рассмотрено, каждое проработано, по каждому обращению дана обязательно обратная связь и большая часть обращений получила положительное решение. О высоком уровне работы наших приемных говорит и то, что мы неоднократно признавались лучшими по стране и стабильно входим в десятку ведущих партийных приемных. И за всеми этими результатами стоит коллектив профессионалов», – подчеркнула Марина Андрейчук.

Она отметила, что работа партийных приемных в регионе постоянно трансформируется и расширяется. Помимо рассмотрения обращений граждан, ведется работа с общественными организациями и волонтерами. Был открыт Штаб общественной поддержки – совершенно новый формат, многофункциональное пространство, действенная площадка для диалога с избирателями.

Марина Андрейчук также вручила Благодарности руководителям местных приемных «Единой России».

Для участников праздника был подготовлен концерт ведущих танцевальных и вокальных коллективов города. А завершился праздник чаепитием. Этот подарок сотрудникам приемных партии подготовили активисты Воронежского регионального отделения «Конфедерации деловых женщин России», которые много лет сотрудничают с региональной общественной приемной.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.