В Воронежском парке «Орленок» пройдет яркое предновогоднее шоу

В Воронежском парке «Орленок» пройдет яркое предновогоднее шоу
Изображение: администрация Воронежа

Мероприятие состоится 24 декабря в 12:00

В парке «Орленок» будет показана концертно-игровая программа под названием «Зимние каникулы в парке» Мероприятие состоится 24 декабря в 12.00 — сообщает администрации парка в своих социальных сетях.

В программе развлекательного шоу намечено театрализованное представление для детей, предновогодний концерт, а также анимационное выступление с участием ростовых кукол. Кроме того, гостям мероприятия будет доступна фотозона с персонажами детских сказок.

Добровольческие организации разнообразят времяпрепровождение гостей парка, подготовив свою часть программы. Волонтеры планируют запустить акцию под названием «Подари новогоднее настроение прохожему». Помимо этого, сообщество активных жителей Воронежа «Счастливые люди» проведут для посетителей шоу мастер-класс по северной ходьбе.

В конце мероприятия пройдет награждение победителей детского конкурса рисунков «Зимний парк». Соревнование среди маленьких и юных художников проводится для детей от 5 до 18 лет. Профессиональное жюри выберет победителей в трех возрастных номинациях: от 5 до 10, от 10 до 14 и от 14 до 18 лет. Фото конкурсной работы можно будет прислать до 22 декабря.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.