В Воронеже пройдут мероприятия приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации

В Воронеже пройдут мероприятия приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации

Праздник отмечается 12 декабря

Отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Советского района Воронежа пригласил желающих принять участие в интеллектуальной игре «Главный закон государства». Об этом сообщили в администрации города. Мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации, который отмечается 12 декабря.

Участниками игры могут стать ребята в возрасте от 14 до 18 лет, учащиеся и студенты учреждений образования района. Желающие должны до 8 декабря пройти регистрацию по электронному адресу: ayuchesheva@cityhall.voronezh-city.ru, указать фамилию и имя, возраст, учебное заведение, электронную почту.

Задания рассылаются в 14:00 12 декабря, победитель определяется по качеству и полноте выполненных упражнений, а также затраченному времени. Триумфаторов и призеров наградят дипломами и сувенирной продукцией. Помимо этого, пройдет конкурс рисунков и плакатов «Я рисую свои права». Мероприятие пройдет с 6 по 13 декабря 2021 года. К участию приглашаются ребята в возрасте от 7 до 14 лет.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо выполнить рисунок по его тематике, самостоятельно прикрепить фотографию рисунка в комментариях к посту мероприятия: указав фамилию и имя участника, возраст. При необходимости - учреждение, группу, класс, руководителя. Оценивать участников будут по следующим критериям: соответствие работы тематике конкурса, содержательность выполнения, качество и эстетичность, творческое представление материала, и соответствие работы возрасту. Рисунки могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Победители и призеры будут награждены дипломами за 1, 2 и 3 места в возрастных категориях: 7-10 лет, 11-14 лет.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 206-91-74, 272-46-61 (отдел по работе с молодежью)

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.