В Воронеже появиться возможность пройти курсы волонтерства дистанционно

В Воронеже появиться возможность пройти курсы волонтерства дистанционно
Изображение: Государственная Дума РФ

Программа осуществляется в рамках национального проекта «Образование» на платформе «ДОБРО.РФ»

С учетом значимости для общества развития волонтерства в России, на основе волонтерских центров, НКО, образовательных учреждений и других организаций, участвующих в волонтерской деятельности в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», доступны для дистанционного обучения курсы на платформе «ДОБРО.РФ».

Ссылка на курсы: https://dobro.ru/. По вопросам обучения звоните: 8(473) 253-10-40.

Напомним, что в декабре педагог детского муниципального эколого-биологического центра «Росток» Наталья Аминева стала «Волонтером года». Свою награду Наталья Аминева получила из рук Президента РФ Владимира Путина. Под ее руководством более 40 ребят участвуют в экологических акциях, очищая территории в окрестностях Воронежа, проводят экоуроки и мероприятия, занимаются экологическим просвещением и природоохранной деятельностью. Также Наталья Аминева занимается помощью для бойцов СВО.

Владимир Путин вручил Наталье Аминевой из Воронежа премию «Волонтер года» в рамках международной премии «Мы вместе», которая проходит на площадке выставки-форума «Россия» с 4 по 7 декабря. В 2023 году, по данным организаторов, событие объединило 10 тыс. участников из 95 стран мира. Целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и повышение качества жизни.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.