В Воронеже перевозчик завершил переэкипировку всех новых автобусов

В Воронеже перевозчик завершил переэкипировку всех новых автобусов

Варианты выбирали голосованием пассажиром

Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» полностью завершил переэкипировку всех новых автобусов своего автопарка, сообщили в компании.

Экипировка автобусов – это как внешнее оформление транспорта (номера маршрутов, логотип компании), так и внутреннее (информационные плакаты, объявления и др.).

Ее смена стартовала в 2020 году. Тогда перевозчик разработал четыре варианта визуального оформления информационных материалов в салонах автобусов и представил их на суд общественности. Финальные варианты были выбраны голосованием воронежцев.

Справочная информация содержит правила пользования автобусом, инструкции по оплате проезда, справочные данные о компании и контакты для обратной связи. Кроме того, с внешней стороны автобусы оснащены новым логотипом компании, информацией о стоимости проезда и перечне остановок.

– Обновление внешнего вида общественного транспорта – это не только закупка новых автобусов, но и оптимизация информационных материалов, их грамотное и удобное размещение в салонах. Пассажиры отмечают, что автобусы перестали быть похожими на «доску объявлений» с разнообразными пестрыми наклейками. Новая экипировка позволяет быстро найти необходимую информацию, исключает всё лишнее. Нам приятно, что изменения воспринимаются воронежцами позитивно, - рассказал исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

Автор: Станислав Лихачев

Фото: предоставлено ООО «АТП-1» 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.