В Нововоронеже начали строить последнюю очередь ЖК «Центральный»

В Нововоронеже начали строить последнюю очередь ЖК «Центральный»

ГК «Проект Инвест» намерена завершить возведение жилого комплекса в третьем квартале 2022 года

В Нововоронеже началась строительство последней очереди ЖК «Центральный». Уже в третьем квартале будущего года ГК «Проект Инвест» закончит возводить жилой комплекс, сообщили в пресс-службе компании.

Для строительства третьей очереди заложен фундамент, идет монтаж цокольного этажа 7-й секции, разработан котлован по строительству 10-й секции. На территории комплекса планируется оборудовать более 200 машиномест. По информации застройщика, для жителей будет создана комфортная окружающая среда. Запланирована установка детских и игровых площадок, будет оборудован фонтан и разбита зеленая аллея.   

Известно, что жилой комплекс уже встроен в существующую инфраструктуру Нововоронежа. Рядом с ЖК расположена образовательная и музыкальная школы, детские сады, поликлиники, магазины, ледовая арена и парк. Кроме того, в самом комплексе размещен медицинский центр и стоматология.

Напомним, строительство ЖК «Центральный» началось в 2014 году. В настоящее время в эксплуатацию сдано 350 квартир, все они полностью заселены.

«ЖК «Центральный» разрабатывался специально с учетом потребностей жителей города. Особое внимание мы уделяли инфраструктуре и оформлению территории – хотелось, чтобы наши покупатели смогли жить в особенном месте, где будет комфортно и молодым людям, и семьям, и пенсионерам», – пояснил генеральный директор ГК «Проект Инвест» Николай Ступин.

Автор: Евгения Образцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.