В маршрутках Воронежа ко Дню России проведут акцию «Ленточка-триколор»

В маршрутках Воронежа ко Дню России проведут акцию «Ленточка-триколор»

Ленты будут доступны в маршрутах «АТП-1»: № 54, 120, 10а, 37,20, 50

Воронежский перевозчик ООО «АТП-1» присоединился к акции «Ленточка-триколор», организованной в честь празднования Дня России. Акция проводится в Воронеже Областным молодежным центром, сообщили в компании.

Там отметили, что всего перевозчику передано 5 тысяч лент, которые будут распределены по наиболее популярным маршрутам – № 54, 120, 10а, 37,20, 50 и др. Каждая лента помещена в индивидуальную упаковку для соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

Кроме того, специально ко дню России АТП-1 разместило поздравительные баннеры на части автобусов при содействии администрации Воронежа. Баннеры можно увидеть на маршрутах 16В, 37, 20 и 50.

«Ленты пользуются большой популярностью, особенно у детей и подростков. Поэтому сомнений нет, что акцию необходимо поддерживать ежегодно. Общественный транспорт – то место, где воронежцы проводят значительную часть времени, поэтому его можно использовать для продвижения социальных и общественно-важных инициатив», – отметил исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.