В День города воронежцев приглашают на закрытие сезона по конкуру

В День города воронежцев приглашают на закрытие сезона по конкуру

Конноспортивные мероприятия пройдут в КСК «Яменская усадьба»

Ближайшие выходные – 21 и 22 сентября – в Воронеже будут ознаменованы празднованием Дня города. В эти даты загородный клуб семейного досуга КСК «Яменская усадьба» тоже приготовил ряд бесплатных мероприятий: закрытие сезона по конкуру, розыгрыши призов от партнеров, а также  развлечения для детей и родителей.

21 сентября спортсменам предстоит преодолеть четыре маршрута с высотой препятствий от 60 см до 110 см. На первом маршруте свои навыки продемонстрируют и самые молодые участники соревнований – дети, всадники на пони и начинающие спортсмены.

Во второй день соревнований для спортсменов будет приготовлено три маршрута. Причем первый из них будет костюмированный.  Самые молодые участники и их маленькие партнеры примерят на себя красочные образы и продемонстрируют свое мастерство. Это значит, что есть шанс одержать не только техническую победу, но и получить приз за лучший костюм.

Организаторы обещают нешуточный накал борьбы, потому что призовой фонд составит 100 тыс. рублей. Над разработкой маршрутов будет трудиться известный курс-дизайнер Владимир Платов.

Для зрителей будет также приготовлено немало приятного: ростовые куклы, развлекательная программа, розыгрыши призов.

Мероприятия пройдут по адресу: г. Воронеж, с. Ямное, ул. Строителей, д. 8/2, Конноспортивный комплекс «Яменская Усадьба».

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.