В ближайшие дни в Воронежских парках и скверах пройдет множество предновогодних мероприятий

В ближайшие дни в Воронежских парках и скверах пройдет множество предновогодних мероприятий
Изображение: Группа «ВКонтакте» Управления экологии администрации Воронежа

Управление экологии городской администрации выпустило насыщенную афишу

Управление экологии Воронежа опубликовало большую афишу публичных мероприятий на предстоящую неделю. Мероприятия пройдут в парках и скверах города. 

В субботу, 16 декабря, в 8:45 в Воронежском центральном парке состоится пятикилометровый забег в рамках проекта «5 верст Воронеж»

В Парке «Орленок» с 7:00 до 23:00 будет работает уличная фотовыставка, посвященная 100-летию Воронежского государственного природного биосферного заповедника имени В.М. Пескова. Фотовыставка продлится в течение всей недели.

С 09:00 до 10:00 пройдет матер-класс по скандинавской ходьбе. Еще один мастер-класс жители города смогут посетить во вторник 19 декабря и в четврг 21 декабря с 10:00 до 12:00.

В сквере имени Бунина начнет работу уличная выставка «Был бы флот, а гавани найдутся». Выставка призвана популяризовать культурно-историческое наследие нашей страны, связанное с Петровской эпохой и зарождением Отечественного кораблестроения. Выставка продлится до 28 февраля.

В пятницу, 22 декабря в парке «Алые паруса» пройдет предновогоднюю развлекательную программу для детей под названием «Новый год к нам мчится». Мероприятие пройдет начнется в 15:00.

Управление экологии администрации города напоминает о нестабильных погодных условиях, из-за которых некоторые мероприятия могут быть перенесены или отменены. Все информация об изменении графика проведения мероприятий будет размещена на страницах Воронежского управления экологии в социальных сетях

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.