Стала известна дата проведения форума «РИФ-Воронеж»

Стала известна дата проведения форума «РИФ-Воронеж»

Организаторы рассказали о тематике шести потоков фестиваля


 

16 и 17 сентября в Воронеже пройдёт седьмой региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Гостей будут принимать в кинотеатре «Спартак».

Традиционно участниками форума станут представители известных интернет-компаний, органов власти, эксперты в области IT, рекламы, маркетинга, а также владельцы бизнеса. Они обсудят актуальный вопросы развития интернет-технологий.

- Программа будет включать сразу шесть параллельно работающих потоков, посвящённых онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT и другим вопросам, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» организаторы – «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».

Зарегистрироваться в качестве участника или подать заявку на ежегодную интернет-премию, которая проходит в рамках форума, можно уже сейчас на официальном сайте «РИФ-Воронеж». Жюри отберут лучшие сайты и интернет-проекты Центрального Черноземья.

Напомним, в прошлом году участниками форума стали более семи тысяч человек, в том числе онлайн зрители. На площадках выступили боле ста докладчиков из Росси и зарубежья.

Пресс-релиз

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.