Пять новых автобусов вышли на маршруты № 54 и 10А в Воронеже

Пять новых автобусов вышли на маршруты № 54 и 10А в Воронеже

АТП-1  продолжает активно  избавляться от ПАЗов

ООО «АТП-1» пополнило парк еще пятью новыми автобусами «Вектор Next», заменив ими стареющие ПАЗы, сообщили в компании. На сегодняшний день в Воронеже машины уже вышли на маршруты № 54 и № 10а.

В первом квартале в совокупности парк компании пополнился 10 машинами (первые поступили в январе). Всего за период с конца 2019 года на линии вышли уже более 70 новых автобусов. Особое внимание уделяется приобретению транспортных средств среднего класса.

На сегодняшний день компания готова к транспортной реформе примерно на 70%: помимо новых машин продолжается работа по оснащению транспорта самыми современными средствами контроля движения и видеомониторинга, которые позволяют не просто повышать безопасность перевозок, но и получать данные о пассажиропотоке для дальнейшего анализа. Кроме того, идет подготовка к внедрению тахографов и иных необходимых нововведений.

– Несомненно, за короткий промежуток времени обновить весь состав ПАЗов – трудновыполнимая задача, но мы предпринимаем максимально возможные шаги, чтобы сделать это как можно быстрее, отметил исполнительный директор компании Владимир Георгиевский.

Он уточнил, что еще некоторое количество времени эти машины будут присутствовать в автопарке компании, хотя с каждым месяцем их становится всё меньше.

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

Автор: Анастасия Борцова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.