Ольга Ортина: «Формирование здорового поколения – основа государства»

Ольга Ортина: «Формирование здорового поколения – основа государства»

Уважаемые избиратели!

Я член Общероссийской организации «Лига здоровья нации», председатель совета проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», который называется «Детский спорт».

Баллотируюсь в Воронежскую областную Думу по списку партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В политику иду, потому что уверена: развитие детей, формирование здорового поколения – основа государства, его будущего.

Мы должны помочь успешным молодым специалистам взять управление страной и регионом в свои руки. Воспитать здоровых, сильных, образованных жителей области. Надо уделить особое внимание развитию дворового спорта, который помогает оздоровлению, социализации детей, дает толчок к большому спорту. Сформировать систему поддержки одаренных детей. Привлечь частные инвестиции для развития профессионального спорта.

Именно на это направлена программа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую я безусловно поддерживаю. За пять лет в Воронеже и районах будут построены более 30 спортивных сооружений: стадионы, футбольные поля, ФОКи (в том числе, в воронежском микрорайоне ВАИ и в селе Ямное), ледовая арена, Центр парусного и гребного спорта. В 2020-2021 годах оборудование для создания современных площадок по подготовке и сдаче нормативов ГТО получат все муниципальные районы.

В 2021 году начнут работать парки «Крымская горка» в Новохоперске и «Каялов бор» в Россоши, пространство для отдыха «Перламутровое озеро» в Павловске и лыжероллерную трассу в Панино, экопарк «Калачеевские поляны» в Калаче и «Петровский остров» в Воронеже. К 2025 году многофункциональные спортивные площадки с уличными тренажерами будут построены в каждом городском квартале и сельском поселении. Благодаря всем этим мерам доля воронежцев, регулярно занимающихся физкультурой и спортом, вырастет до 55%.

Будем делать акцент на работе с детьми и гражданами среднего и старшего возраста. Потому что занятие спортом – залог здоровья и долголетия. Это – сохранение социальной активности воронежцев. База их долголетия и возможностей реализовать себя в зрелом возрасте. 

Вместе мы добьемся поставленных целей. Опираясь на вашу поддержку, я сделаю все, чтобы воронежцы разных поколений по-настоящему полюбили физкультуру и спорт, занимались в доступных и комфортных условиях.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это новые лица, новые методы работы, открытость и постоянный диалог с людьми. Прошу вас поддержать список «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборах в Воронежскую областную Думу. Голосуйте за здоровье и счастливое будущее наших детей и родителей!

С уважением, Ольга Ортина

Все пункты и положения настоящего агитационного материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти и местного самоуправления.

Публикация оплачена из избирательного фонда избирательного объединения «Воронежское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва в соответствии со ст. 66 Закона Воронежской области от 27.06.2007 № 87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области»

Фото: предоставлено реготделением партии «Единая Россия»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.