Обладатель Кубка Гагарина и бронзовый призер Олимпиады выступят на Бобровском льду

Обладатель Кубка Гагарина и бронзовый призер Олимпиады выступят на Бобровском льду

Репутационное агентство «АбирегPR» организует хоккейные матчи российской прессы против местных команд

С сегодняшнего дня в Воронежской области в городе Бобров начнут проходить хоккейные товарищеские матчи. Сборная журналистов «Российская пресса» будет состязаться с местными командами. Организаторами является Репутационное агентство «АбирегPR» и администрация Бобровского муниципального района. Также в программе будут мастер-класс для воспитанников детско-юношеской спортивной школы и выступления творческих коллективов.

В составе сборной журналистов «Российская пресса» на хоккейную площадку выйдут Денис Казанский – самый популярный комментатор России 2020-2021, специальный корреспондент из пула Президента России Антон Верницкий, бронзовый призер Олимпиады, чемпион мира Андрей Николишин, обладатель Кубка Гагарина Евгений Конобрий, заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев, заместитель генпродюсера Матч ТВ Кирилл Филиппов, спортивный комментатор, голос волейбола России Владимир Стецко. Также на лед сегодня выйдут три комментатора Матч ТВ – Роман Скворцов, Артем Божко и Виталий Магранов.

– Нашей команде уже 21 год и мы с радостью в десятый раз приезжаем в Бобров. В этом районе развивают на хорошем уровне более 20 видов спорта. В Боброве есть большой образовательный центр. Сюда приезжают заниматься люди из соседних районов, а также областей. Каждый год меняется и сам Бобров – в центре города все больше красивых домов, улиц, скверов, – отметил Денис Казанский.

Капитан «Российской прессы» также добавил, что руководство района сделало колоссальные усилия, чтобы способствовать развитию детей. Ребятами занимаются лучшие тренеры. Плюс в районе подготовлена база для развития детей по разным спортивным направлениям: от ледовых катков до спортзалов для борцов. 

«Российская пресса» в ледовом дворце имени Вячеслава Фетисова встретится с хоккейным клубом «Бобров» и «Новиком» из Нововоронежа. Матчи пройдут 26 и 27 июля соответственно.

Автор: Анастасия Борцова

Фото: http://pressa-hockey.com/

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.