На строительном форуме «Воронеж BUILD 2019» обсудят генплан города

На строительном форуме «Воронеж BUILD 2019» обсудят генплан города

Мероприятие пройдет 28-29 марта

На строительном форуме «Воронеж BUILD 2019» пройдет пленарное заседание «Генеральный план Воронежа – взгляд из будущего». Региональное правительство, ведущие девелоперы и эксперты строительной сферы обсудят перспективы города и ответят на вопросы, волнующие жителей. Специализированный форум и выставка строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD 2019» состоится 28-29 марта на территории Expo Event Hall в сити-парке «Град».

За два дня на форуме пройдут десятки семинаров, кейс-сессий, презентаций архитектурных проектов и инновационных решений, а также открытые дискуссии с участием известных архитекторов и дизайнеров из России и Европы, застройщиков и первых лиц профильных ассоциаций и департаментов. Кроме того, на форуме обсудят актуальные проблемы строительного бизнеса и современных российских городов, тенденции их развития.

На выставке свои продукции представят производители строительной техники и строительных, отделочных, ландшафтных материалов, инженерного и электротехнического оборудования, спецодежды, инновационных систем для умного дома. Подать заявку на участие в выставке можно до 14 марта.

Форум «Воронеж BUILD 2019» пройдет в шестой раз. Он проводится при поддержке правительства Воронежской области, департамента строительной политики региона и департамента архитектуры и градостроительства области. Регистрация участников и посетителей проводится на сайте http://www.expo36.ru.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.