На проводах зимы со сметаной «Вкуснотеево» воронежцы съели более 10 тыс. блинов

На проводах зимы со сметаной «Вкуснотеево» воронежцы съели более 10 тыс. блинов

И пусть Масленица в этом году подоспела в самый разгар зимы, но для жителей столицы Черноземья это не стало преградой. В минувшие выходные представители компании «Молвест» организовали праздничные гуляния для жителей Воронежа

Тысячи человек пришли в Центральный парк «Динамо» в субботу 17 февраля, чтобы продегустировать блины со сметаной и молоком, посмотреть праздничное представление и поучаствовать в масленичных играх и состязаниях от «Вкуснотеево». В компании сообщили, что всего на гуляниях «Вкуснотеево» было съедено 10,5 тыс. блинов.

Для воронежцев, помимо традиционных народных забав – бега в мешках, перетягивания каната, боя подушками на перекладине и покорения масленичного столба, – организаторы подготовили и массу сюрпризов.

Одним из самых запоминающихся моментов как для детей, так и для взрослых стало катание коровы-буренки на коньках на открытом катке. Она весело бороздила ледяные просторы, размахивая флагом «Вкуснотеево».

На сцене в это время шла развлекательная программа с песнями, танцами и конкурсами, участники которых получали вкусные подарки, а на центральной аллее парка развернулась большая детская игровая площадка. Дети вместе с мамами и папами соревновались в забегах «кто быстрее на метле», кто точнее закинет блинчик в печь, а также кто красивее заплетет косы Масленице. За участие в играх всем выдавались купоны, которые можно было обменять на блины со сметаной и молоком.

Бренд-менеджер марки «Вкуснотеево» Анна Селиванюк поделилась своими эмоциями о народных гуляньях. «Масленица с «Вкуснотеево» не только вкусная, но и щедрая! Никто не уходит без гостинца. Активных гостей праздника мы угощаем блинами со сметаной. А программа мероприятий очень разнообразная: и креативные фотозоны, и веселые конкурсы, и занимательные мастер-классы для детей. Мы очень старались, и я уверена, что каждый найдет развлечение по вкусу», – поделилась она.

Для тех, кто не смог или не успел продегустировать блинчики со сметаной от «Вкуснотеево», но очень этого хотел – представители компании организовали еще одни масленичные гулянья. Возле торгово-развлекательного комплекса «Арена» и в парке «Алые паруса» проводы зимы с «Вкуснотеево» прошли в воскресенье. Угощения блинами со сметаной, развлечения и сюрпризы перекочевали сюда.

Хочется отметить, что вкусная Масленица добралась также до нескольких районов области – поселка Кантемировка, городов Анна и Калач.

Компания «Молвест» – третья по объемам переработки молока в России. В группу компаний входят два современных молочных комплекса в Воронежской области, восемь перерабатывающих предприятий и 12 молочных ферм с общим поголовьем более 24 тыс. коров. Компания перерабатывает 400 тыс. тонн молока в год. «Молвест» производит и продает молочные продукты около 250 наименований торговых марок «Вкуснотеево», «Нежный возраст», «Иван Поддубный», «Фруате» и другие. Продукты компании представлены в 30 тыс. магазинах России.

Материал размещен на правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.