Мэр Воронежа Вадим Кстенин поблагодарил ГИБДД за помощь в уборке города

Мэр Воронежа Вадим Кстенин поблагодарил ГИБДД за помощь в уборке города

Водителей попросили отнестись с пониманием к возникающим неудобствам

Мэр города Вадим Кстенин поблагодарил ГИБДД за помощь в уборке пространства. Глава Воронежа попросил водителей отнестись с пониманием к неудобствам и не нарушать правил ПДД. 

- Комбинаты благоустройства продолжают трудиться, устраняя последствия снегопада. Очень помогают коллеги из управления ГИБДД, сопровождая колонны спецтехники. Спасибо им большое за это – так получается эффективнее убирать дороги. Прошу водителей с пониманием отнестись к возникающим неудобствам – люди работают ради вашей безопасности. Тем более прошу не нарушать правила дорожного движения! Сегодня с утра на улицах города работают двести двадцать спецмашин, приводят дороги в порядок. В городских условиях это тяжелый труд, мы очень ценим наших механизаторов! Работы будут вестись круглосуточно. Ночью сосредоточимся на вывозе снега из города, - рассказал Вадим Кстенин.

Сегодня днем упор сделали на посыпку и подметание, это первоочередные задачи во время и сразу после снегопада. Израсходовали 1266 тонн пескосмеси, тем не менее и вывоз осуществлялся - из города увезли 944 кубометра снега. Большой вывоз будет ночью, когда в городе будет меньше машин и работа создаст меньше сложностей.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.