Лечение женского бесплодия в Воронеже: как это устроено в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР»

Лечение женского бесплодия в Воронеже: как это устроено в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР»

Благодаря врачам медцентра, на свет появилось более 15 тыс. детей

В 2019 году в Воронеже открылся филиал известной петербургской клиники лечения бесплодия «Скандинавия АВА-ПЕТЕР». В центре делают ставку на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), а также ЭКО с методом интрацитоплазматической инъекции сперматозоида ― ИКСИ. С 2020 года запланировано оказание услуг ЭКО по полису ОМС. Расскажем, почему пациенткам будет комфортно лечиться в новой клинике.

Удобство

В филиале нет очередей: на прием легко попасть с помощью электронной записи. Вы будете наблюдаться в светлой, уютной клинике с комфортным дневным стационаром.

Отношение

Для «Скандинавии АВА-ПЕТЕР» очень важны репутация и профессионализм. Врачи рассматривают каждый случай индивидуально, ищут пути решения даже там, где все непросто, и всегда поддерживают пациентов и пациенток. Здесь, как и в других филиалах клиники, бережно относятся к личной информации и соблюдают конфиденциальность.

Команда

Специалисты клиники имеют большой опыт работы в сфере вспомогательных репродуктивных технологий. Это важно: врачи совмещают научные знания с большой клинической практикой. Например, главный врач центра Валерия Грибанова работает в сфере акушерства, репродуктологии, гинекологии и УЗИ десять лет.

Оборудование и атмосфера

В клинике установлено передовое оборудование со всеми сертификатами соответствия. Все продумано для комфортной работы врачей и эффективного лечения пациентов: от лазерного аппарата для биопсии эмбрионов и своей андрологической лаборатории до удобных кресел и тишины.

Клиника репродуктивной медицины «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» занимается лечением бесплодия с 1987 года. За время работы клиники в России благодаря врачам «Скандинавии АВА-ПЕТЕР» на свет появилось более 15 тыс. детей.

Подробнее о клинике читайте на сайте. Телефон клиники «Скандинавии АВА-ПЕТЕР»: 8(473) 212-34-72. 

Имеются противопоказания. Перед применением необходима консультация специалиста.

Реклама

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.