Идеальные сумки, которые дополнят образ модницы в сезоне весна-лето 2018

Идеальные сумки, которые дополнят образ модницы в сезоне весна-лето 2018

Несмотря на то, что зима еще в самом разгаре, многие модницы уже сегодня начали задумываться о весенне-летнем гардеробе

Прозрачный пластик

Эта тенденция стала одной главных в 2018 году. Многие дизайнеры предложили не только сумки, но и настоящие тотал-луки из прозрачного пластика. Конечно же, такой аксессуар сразу выделит девушку из толпы, а чтобы не выставлять напоказ содержимое, модельеры советуют носить его в комплекте с клатчем.

Мини-сумки

Небольшие сумочки самой разной формы также будут на пике популярности. Множество моделей таких аксессуаров представляет, в частности, бренд Furla. Приобрести модные сумки этой итальянской компании можно на сайте интернет-магазина Kupivip.ru по выгодной стоимости. Отметим, что интересный дизайн, практичность и высокое качество аксессуаров данного бренда завоевали признание многих модниц со всего мира.

В одной цветовой гамме

В сезоне весна-лето 2018 года дизайнеры предложили сделать сумку не кричащим акцентом, а дополнением образа. Поэтому стоит присмотреться к аксессуарам, которые сочетаются с одеждой по стилистике и цветовой гамме. Некоторые модные дома даже представили модели, копирующие принт, текстуру и цвет основного наряда.

Сумка-мешок

Этот фасон считается не только самым модным, но и самым практичным. Такая сумка впишется почти в любой образ, будь то вечернее платье или спортивный лук. К тому же даже при небольшой величине этот аксессуар очень удобен и вместителен.

Стилизация под корзинки

Для сезона весна-лето 2018 этот тренд как нельзя актуален. Сумки с элементами плетения, или полностью выполненные из рафии, соломы или пластика с имитацией натурального материала, станут прекрасным дополнением для летнего образа.

Поясная сумка

Аксессуары данного типа не оставляют модные подиумы и в этом году. Практичные сумочки небольшого размера, которые принято носить на поясе или через плечо, очень удобны для хранения различных мелочей.

Что касается цветовой гаммы, то в этом сезоне стоит остановиться на моделях голубого, розового, лилового, светло-зеленого оттенка. Традиционно популярными остаются и сумки коричневого, черного, белого и серого цветов, которые подойдут для офисного гардероба.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.