Депутат Госдумы от «Новых людей» запланировал визит в Воронежскую область для поддержки эвакуированных из Донбасса

Депутат Госдумы от «Новых людей» запланировал визит в Воронежскую область для поддержки эвакуированных из Донбасса

Антон Ткачев 23 февраля расскажет о предпринятых действиях и текущей ситуации в регионе

В Воронежскую области 23 февраля приедет депутат Госдумы от партии «Новые люди» Антон Ткачев. Он поможет организовать помощь беженцам и расскажет о предпринятых действиях и текущей ситуации в регионе.

Депутат посетит лагеря беженцев (с 8:00 до 11:00 по адресам Детский лагерь «Кировец» г. Воронеж, ул. Дубовая 56; Детский лагерь «Голубой экран»
г. Воронеж, Дачный просп., 162; ДОЛ «Юность» п. Трудовое ул. Дачная 22 (Новусманский район),  проведет оперативное совещание с региональными отделениями и сторонниками партии для выработки мер и постановки задач профильным департаментам и организациям по организацию учебного процесса детей и подростков, прибывших из Донбасса (в режиме онлайн). В частности, Ткачев подключится крешению вопроса с доступностью интернета в местах размещения детей, что обсудит на встрече с руководителем департамента Цифрового развития Воронежской области (возможен комментарий А.Ткачева по итогам встречи).

В 17:00 Антон Ткачев встретится с предпринимателями и общественниками, выразившими готовность включиться в процесс гуманитарной помощи (Региональный штаб, г. Воронеж, ул. Бетховена 69).

По инициативе регионального отделения Новых людей в Воронеже созданы также пункты сбора гуманитарной помощи – продуктов и вещей первой необходимости. Ткачев посетит один из таких пунктов и пообщается с волонтерами (Региональный штаб, г. Воронеж, ул. Бетховена 69, 19:00).

 

Контакты для СМИ:

Ольга Кузнецова (федеральная пресс-служба партии «Новые люди»), 8-915-308-92-60

Надежда  (помощница А.Ткачёва, будет присутствовать в регионе), 8-981-860-10-95

Автор: Анастасия Борцова

Фото: Госдума ТВ

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.