«Богдаша» поддержала иммунитет воронежских медиков молочными продуктами

«Богдаша» поддержала иммунитет воронежских медиков молочными продуктами

Производитель торговой марки передал медперсоналу больницы 600 кг молочки

Торговая марка «Богдаша» передала медицинским работникам воронежской БСМП №8 более 600 кг молочной продукции. На каждого из 250 сотрудников больницы подготовлены продуктовые наборы, которые включают пять видов фирменной продукции.

Директор по маркетингу (торговая марка «Богдаша») Анна Щерба пояснила, что это сделано в знак благодарности медперсоналу.

«Медработники сейчас находятся в эпицентре борьбы с эпидемией. Это – огромная нагрузка и колоссальная ответственность. Мы знаем и видим, насколько им сейчас тяжело. Поэтому наша задача – поддержать медперсонал всеми доступными способами. От лица компании мы хотим сказать им огромное спасибо за самоотверженный труд. Верим, что совместными усилиями удастся победить этот вирус», – сказала представитель торговой марки «Богдаша».

Напомним, что БСМП №8 – одно из медучреждений Воронежа, оборудованное для размещения больных с коронавирусной инфекцией. Больница сейчас ориентирована только на лечение пациентов с COVID-19. На текущий момент под наблюдением врачей учреждения находятся около сотни больных. 

Как рассказали инициаторы акции в поддержку врачей, мероприятие прошло при организационной поддержке департамента здравоохранения Воронежской области. Организаторы заверили, что данная акция будет продолжена. 

Польза молока и продуктов на его основе давно подтверждена учеными. Чтобы сформировать иммунный ответ вирусам, специалисты рекомендуют   употреблять в день не менее 300 гр. молочных продуктов.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.