Благотворительный фонд «Дети России» поздравил школьников Прихоперья с новогодними праздниками

Благотворительный фонд «Дети России» поздравил школьников Прихоперья с новогодними праздниками

Утренники провели для 450 детей школ-интернатов и общественных организаций Новохоперского района

Благотворительный фонд Уральской горно-металлургической компании (УГМК) «Дети России» провел предновогодние утренники для 450 детей школ-интернатов и общественных организаций Новохоперского района Воронежской области. Всего детям – инвалидам фонд передал 160 сладких подарков.

– Для нашего Фонда поздравление детей из Воронежской области с новогодними и Рождественскими праздниками за минувшие годы стало доброй традицией, а отношения с детьми и с педагогами переросли в крепкую дружбу. Мы рады, что мальчишки и девчонки Новохоперского района наравне с детьми из других регионов России могут посмотреть наши замечательные представления, получить сладкие подарки. Больше всего мы тронуты тем, что нам верят, нас ждут, что от встречи с новогодней сказкой у детей горят глаза, – подчеркнул директора фонда Юлия Нутенко.

Отметим, что такие предновогодние утренники со сладкими подарками традиционно проводятся благотворительным фондом с 2012 года.

Благотворительный фонд «Дети России» был основан в 1999 году по инициативе генерального директора УГМК Андрея Козицына. Организация создает и реализует программы, направленные на поддержку подрастающего поколения и является членом Всемирной федерации ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО. Основная цель фонда – благотворительная деятельность, создание условий гармоничного развития детей и подростков, привлечение их к занятиям физкультурой и спортом.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.