«Абирег» первым из черноземных СМИ запустил канал в сервисе Яндекс.Чат

«Абирег» первым из черноземных СМИ запустил канал в сервисе Яндекс.Чат

Бизнес-издание «Абирег-Черноземье» стало первым в регионе СМИ, открывшим свой канал на новой набирающей популярность коммуникационной площадке «Яндекс.Чат». Здесь издание планирует публиковать посты о наиболее значимых деловых событиях региона.

«Первым популярным чатом в регионе стал канал «Оперштаб Воронежской области по борьбе с коронавирусом», а так как «Яндекс» – самая популярная платформа в России, у этого направления может быть хорошее будущее», – считает основатель «Абирега» Дмитрий Орищенко. В канале «Бизнес-инсайды Абирег-Черноземье» публикуется оперативная информация по ключевым экономическим и политическим событиям региона.

Концепция нового «Яндекс.Чата» «Абирега» повторяет уже известный в бизнес-среде одноименный телеграм-канал, в котором почти 2,5 тыс. подписчиков.

«Абирег» использует все популярные каналы распространения информации – страницы в Facebook, ВКонтакте, Telegram. Кроме информационного канала в Telegram существует и дискуссионная площадка – «Обсуждалка инсайды Черноземья», где каждый желающий может прокомментировать опубликованный инсайд или поделиться своим. Комментарии участников телеграм-чата часто становятся предметом редакционного изучения и попадают в раздел «Слухи» на сайте издания ABIREG.RU.

В социальных сетях и мессенджерах «Абирег» публикует не только те материалы, которые выходят на сайте издания, но и самостоятельный контент.

«Абирег» – консалтинговая медиагруппа №1* в Черноземье в области лоббизма. «АбирегPR» для своих клиентов провел более 230 антикризисных кампаний (>80% побед). Мы помогли десяткам клиентов сохранить бизнес от закрытия и сэкономили для них более 1,2 млрд рублей. Группа «Абирег» – это медиагруппа, которая состоит из консалтингового агентства «АбирегPR», влиятельного бизнес-издания «Абирег-Черноземье», «Абирег-Москва» и общественно-политического издания новой формации «Липецкие новости».

Подписывайтесь на яндекс-канал «Абирега» по ссылке https://yandex.ru/chat/#/chats/1%2F0%2F437acf36-541c-4a70-9277-9979cb314da3

* по результатам опросов о популярности региональных PR-агентств на сайтах Абирег, Время Воронежа, Lipetsknews

Автор: Абирег

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.