Зампред Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк ушел с должности

Зампред Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк ушел с должности

Он может занять аналогичную должность в Северо-Западном банке Сбера

Заместитель председателя Центрально-Черноземного банка (ЦЧБ) ПАО Сбербанк Александр Закурдаев покинул пост, сообщает «Коммерсантъ». С 1 ноября он может продолжить работу в должности зампреда по рознице Северо-Западном банке Сбербанка со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.

Александр Закурдаев с 2000 года работал в белгородском отделении Сбербанка в должности инспектора отдела вкладов. Затем там же был на посту руководителя дополнительного офиса. В 2010 году работал в должности управляющего отделения Сбербанка в Щебекино, с 2011 года стал заместителем управляющего регионального отделения. В октябре 2014 года был управляющим в Орловской области, в октябре 2016 года – стал зампредом ЦЧБ Сбербанка.

«Время Воронежа» сообщало, что в декабре 2020 года ЦЧБ Сбербанка возглавила Наталия Цайтлер. Она сменила на посту Владимира Салмина, который из воронежского офисного отделения перешел в Центральный аппарат на позицию советника первого заместителя председателя правления Александра Ведяхина. Владимир Салмин возглавлял ЦЧБ Сбербанка с марта 2015 года.

Автор: Юлия Коннова

Фото: Олег Иванов/«Комсомольская правда»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.