За проект спорткомплекса в Воронеже сражались семь компаний

За проект спорткомплекса в Воронеже сражались семь компаний

Победителем стало местное ООО «ПроектИнжиниринг»

Госконтракт на проектно-изыскательные работы для спорткомплекса в Воронеже получило ООО «ПроектИнжиниринг», следует из аукционной документации. В конкурсе участвовали семь компаний, начальная цена составляла 10,9 млн рублей.

ООО «ПроектИнжиниринг» получило самую высокую оценку комиссии - 81,72 баллов. Фирма предложила выполнить работу за 10,8 млн рублей.  Второе место на конкурсе досталось воронежскому ООО «Архи+».

Заказчиком проектных работ является департамент строительной политики. Средства выделят из облбюджета.

Спорткомплекс появится в Советском районе Воронежа у ТЦ Castorama. Все работы должны быть проведены в течение 250 дней со дня заключения контракта, которой должен быть подписан до 15 декабря.

По данным Kartoteka.ru, ООО «ПроектИнжиниринг» зарегистрировано в 2018 году в Воронеже. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Генеральный директор – Евгений Хорошев. Собственники в равных долях – Александр Багрянцев и Максим Сенокосов. Выручка в 2018 году составила 129,7 млн рублей, чистая прибыль – 14,4 млн рублей.

В этом году фирме достался госконтракт на 9 млн рублей по проектированию таможенного терминала в Воронеже.  В 2018 году компания создала проект Центра мужской гимнастики в облцентре.

Автор: Ирина Овчарова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.