В воронежских селах построят десять новых медучреждений за 105,3 млн рублей

В воронежских селах построят десять новых медучреждений за 105,3 млн рублей

Средства выделят на ФАПы и амбулатории

Департамент строительной политики региона начал поиски подрядчика для строительства четырех фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) и шести врачебных амбулаторий в селах Воронежской области. Максимальная цена контракта составила 105,3 млн рублей, следует документов сайта госзакупок.

Средства выделят из областного бюджета. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 июля, в этот же день состоится и сам аукцион.

Фельдшерско-акушерские пункты появятся в селах Писаревка Кантемировского района и Журавка Богучарского района, а также в поселках Опытной Станции ВНИИК Хохольского района и Новая жизнь Аннинского района. Врачебные амбулатории построят в селах Подгорное Калачеевского района, Поповка Россошанского района, Щукавка Верхнехавского района, Нижняя Ведуга Семилукского района, Верхняя Тишанка Таловского района и поселке Перелешино Панинского района.

Подрядчику необходимо будет сделать подъездные пути к медучреждениям, парковочные места, наружное освещение. Также победитель должен заняться благоустройством и озеленением территории, установить площадки для ТБО. Все работы должны завершиться до 1 ноября 2019 года.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.