Реконструкция зданий районной больницы в Эртиле обойдется в 136,7 млн рублей

Реконструкция зданий районной больницы в Эртиле обойдется в 136,7 млн рублей

Необходимые работы нужно завершить до 1 декабря 2022 года

В Эртиле Воронежской области планируют реконструировать здания местной районной больницы (ул. Зеленая, 11). На эти цели планируется потратить 136,7 млн рублей. В эту стоимость входит, в том числе и разработка проектной документации. Все работы необходимо завершить до 1 декабря 2022 года.

Подавать заявки на участие в открытом конкурсе будут до 6 июня. Подрядчик должен определиться до 9 июня. Заказчиком является департамент строительной политики Воронежской области. Деньги выделят из регионального бюджета.

Согласно документам, реконструкция будет проводиться в четыре этапа. На первом предполагается начать работы в поликлинике, переходе, пищеблоке, благоустройство прилегающей территории поликлиники и инженерные сети. Второй этап: прачечная, гаражи, подводящие сети. На третьем запланирована работа в неврологическом отделении, ремонт подводящих сетей и благоустройство территории. На последнем этапе предполагается также заняться ремонтом подводящих сетей и благоустройством территории.

«Время Воронежа» ранее публиковало, что торги на аналогичные работы были объявлены еще в апреле этого года. Начальная цена контракта составляла 130,7 млн рублей. Однако тогда не подали ни одной заявки на участие в конкурсе.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.