Объявлен третий лот торгов на строительство объекта «Строительство ВПС-21»

Объявлен третий лот торгов на строительство объекта «Строительство ВПС-21»

Начальная цена контракта равна 233,5 млн рублей

Стартовал третий лот торгов на возведение объекта «Строительство ВПС-21». Начальная сумма контракта составляет 233,5 млн рублей, следует из документации к закупке.

Заказчиком является «Управление строительной политики администрации Воронежа». Заявки на участие подаются до 17 апреля. Итоги подведут 20 апреля. Деньги выделят из городского и областного бюджета. Подрядчик выполнит подготовительные, земляные и фасадные работы, а также устроит наружные сети канализации и займется благоустройством. Работы необходимо завершить до 25 октября 2024 года.

Объект появится в Новоусманском районе, в 4,5 км от центра поселка совхоза «Воронежский» по направлению на юго-восток. ВПС-21 соединят системой трубопроводов с городом и существующей ВПС-9, которая будет реконструирована. Это создаст резервы воды, которые обеспечат перспективные потребности Левобережья.

Напомним, что первые два лота достались воронежскому ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс». Цена контрактов составила 1,22 и 1,78 млрд рублей. Работы должны провести также до 25 октября 2024 года.

Автор: Полина Девуцкая

Фото: администрация Воронежа

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.