Фирма бывшего главного архитектора Воронежа проведет проектно-изыскательные работы Острогожской детской поликлиники

Фирма бывшего главного архитектора Воронежа проведет проектно-изыскательные работы Острогожской детской поликлиники

ООО «РЕГИОНГРАЖДАНПРОЕКТ» достался контракт по стартовой цене

Воронежское ООО «РЕГИОНГРАЖДАНПРОЕКТ» Людмилы Подшиваловой проведет проектно-изыскательные работы Острогожской детской поликлиники, принадлежащей местной районной больнице (ул. Карла Маркса, 79). Контракт достался предприятию по старой цене —4,6 млн рублей. На участие в тендере была подана одна заявка, следует из документов закупки.

Заказчиком является департамент строительной политики Воронежской области. Планируется, что все работы должны продлиться до 15 декабря 2023 года. Деньги выделят из областного бюджета.

Здание детской поликлиники  будет располагаться по улице Карла Маркса, 79 в городе Острогожске.Площадь поликлиники 972 кв. м. По проекту планируется  строительство двухэтажного корпуса для приёма 150 детей в две смены. На первом этаже планируется разместить фильтр, бокс (прием больных с признаками заболеваний), кабинет забора крови, помещение приема анализов, прививочный кабинет, комната для кормления и взвешивания грудных детей, а также технические и служебные помещения. На втором этаже расположены следующие помещения: кабинет участкового врача, детского гинеколога, невролога/эндокринолога и окулиста, диспансеризации, врача дневного стационара и т.д.

Воронежское ООО «РЕГИОНГРАЖДАНПРОЕКТ» зарегистрировано в декабре 2014 года. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. 100% компании принадлежит Людмиле Подшиваловой. Директором является Леонид Митин. Согласно данным Kartoteka.ru, выручка компании в 2022 году составила 45 млн рублей, чистая прибыль – 5,9 млн рублей.

Напомним, что в феврале 2023 года во время встречи главы администрации Острогожского муниципального района Сергея Хорошилова с гендиректором «Единой дирекции капитального строительства и газификации» Романом Рогозиным обсуждался вопрос выбора и предоставления земельного участка в Острогожске для проектирования и строительства объекта «Детская поликлиника БУЗ ВО «Острогожская РБ», а также разработку «дорожной карты» по оформлению выбранного участка, для дальнейшей передачи его в областную собственность.

Автор: Иван Борцов

Скриншот сделан из документации к закупке

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.