Белгородская фирма построит физкультурный комплекс в Воронеже

 Белгородская фирма построит физкультурный комплекс в Воронеже

Объект появится у школы №30 в районе ВАИ

Власти Воронежа подвели итоги аукциона на выполнение работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса на территории СОШ №30 по ул.Туполева,20. Победителем стало белгородское ООО «Стройинвест», следует из аукционной документации. Компании достался контракт на 77,7 млн рублей при максимальной цене в 84,4 млн рублей.

Всего в аукционе приняло участие пять компаний. Вторым участником стало воронежское ООО «Домостроители», предложившее цену в 78 млн рублей. АО «Коттедж-индустрия» из Россоши оценило свои услуги в 78,9 млн рублей, а ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс» (ВСК) – в 79,8 млн рублей. Наибольшую цену в 80,2 млн рублей за свою работу предложила воронежская «Фирма СМУ-5».

Заказчиком работ является управление строительной политики администрации городского округа Воронеж. Все работы по контракту должны быть проведены до 31 декабря 2020 года.

Средства на строительство выделят из федерального, областного и городского бюджетов. Самыми крупными статьями бюджета являются возведение несущих конструкций и наружных ограждающих конструкций, а также устройство внутренних санитарно-технических систем.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Стройинвест» зарегистрировано в Белгороде в 2014 году. Уставный капитал - 10 тыс.рублей. Генеральным директором является Юлиана Нерубенко, владельцем является Ибрагимов Джанполад Рауф оглы. Отметим, что компания 28 февраля этого года также выиграла аукцион на строительство спортивного комплекса в селе Ямное за 54,2 млн рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.