Воронежец после допроса в полиции попал в больницу с переломом позвоночника

Полиция проводит служебную проверку

Воронежские полицейские начали служебную проверку по факту возможных неправомерных действий своих сотрудников. На днях появилась информация, что мужчина после допроса в одном из городских ОВД попал в больницу с переломом позвоночника.

Оказалось, что мужчину доставили в отдел полиции 14 февраля около 7 часов вечера по подозрению в совершении административного нарушения. По информации стражей порядка, он был раньше судим и ему запрещалось покидать место жительства. Его поместили в комнату для административно задержанных.

На следующий день задержанный пожаловался на плохое самочувствие, его доставили в больницу, где врачи диагностировали у него компрессионный перелом 11-го грудного по звонка и перелом малой берцовой кости правой ноги. Мужчина заявил, что его избили полицейские.

Сейчас руководство региональной полиции назначило служебную проверку по факту происшествия.

- В случае, если факты нарушения сотрудниками полиции должностных обязанностей найдут свое подтверждение к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены не только сотрудники, но и  их руководители, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.