В Воронеже покончил с собой чемпион-паралимпиец

В Воронеже покончил с собой чемпион-паралимпиец
Со словами «Мне все надоело» Максим Нарожный сбросился с четвертого этажа

Трагический случай произошел вчера вечером в Воронеже. 4 июля около 22 часов чемпион мира по легкой атлетике в паралимпийских видах спорта Максим Нарожный сбросился с балкона своей квартиры на четвертом этаже, расположенной на Ленинградской улице. 36-летний мужчина скончался на месте.

«По словам супруги Максима Нарожного, ничто не предвещало беды. Они вдвоем мирно сидели и смотрели телевизор, как вдруг спортсмен со словам «Мне все надоело» пошел на балкон. Жена попыталась его остановить, но он оттолкнул женщину и спрыгнул вниз», - сообщили интернет-газете «Время Воронежа» в Следственном отделе по Левобережному району г. Воронежа.

Как рассказали следователям родственники и близкие Максима Нарожного, он в последнее время был замкнут, однако каких-либо серьезных отклонений в его поведении не наблюдалось. В связи с гибелью паралимпийца проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или о невозбуждении уголовного дела.

Всего несколько дней назад воронежский спорстмен вернулся с чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательной системы, где завоевал золотую медаль. А на паралимпийских играх в Пекине в 2008 г. ему досталось серебро. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.