В Воронеже молодая семья за день продавала более ста пакетов с героином

В Воронеже молодая семья за день продавала более ста пакетов с героином
Наркополицейские обнаружили около семи килограмм белого порошка

На днях наркополицейские задержали этническую группу, которая торговала героином в Воронеже. Как нам рассказали в ведомстве, с начала февраля этого года в управление стала поступать информация, что наркоманы массово покупают героин в Железнодорожном районе. При этом за дешёвым «товаром» съезжались потребители со всей области. Чтобы получить героин, было достаточно сделать заказ по телефону и оплатить счёт – четыре тысячи рублей за пять граммов белого порошка.

Наркополицейским удалось выяснить, что героином торговала молодая пара – гражданин Таджикистана и его гражданская жена, которая приехала из Узбекистана. Обоим было чуть более 20 лет.

Мужчина занимался распространением наркотика. За день он делал более сотни закладок. Женщина в это время разбавляла героин различными органическими примесями и фасовала «товар» в полимерные пакеты.

- В ходе обыска сотрудники ФСКН изъяли 1,1 тысячу готовых к продаже пакетиков, а также значительную массу ещё не разбавленного героина, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе УФСКН по Воронежской области. – Общий вес изъятого наркотика составил почти семь килограммов. Также были обнаружены электронные весы, которые фигуранты использовали в работе.

Как отметили в ведомстве, семью задержали, решается вопрос об их аресте. Сейчас наркополицейские устанавливают связи молодых людей в России и за рубежом.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.