В центре Воронежа уличных музыкантов избили за нелюбовь к «Сектору газа»

В центре Воронежа уличных музыкантов избили за нелюбовь к «Сектору газа»
На хулиганов могут завести уголовное дело

В центре Воронежа избили уличных музыкантов за нелюбовь к «Сектору газа». Драка произошла в минувшую субботу, 16 июля, недалеко от кинотеатра «Пролетарий» около одиннадцати часов вечера. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» рассказал начальник отдела информации и общественных связей регионального управления МВД Игорь Сушков.

Выяснилось, что разборку устроили двое молодых людей, которые отдыхали в кафе. Выпив, они вышли на улицу и захотели послушать «Сектор газа». С этой мыслью они обратились к трем уличным музыкантам, однако те сказали, что у них свой репертуар и такую музыку, которую просят исполнить, и музыкой-то назвать сложно. Такой ответ, конечно, не устроил выпивших доморощенных меломанов, и слово за слово - завязалась обоюдная драка.

Очевидцы вызвали стражей порядка, но когда они приехали, любители «Сектора» успели убежать, однако музыканты показали, в какую сторону. На место был вызван второй экипаж ППС и пока оформлялся протокол, драчуны были найдены.

На данный момент хулиганы привлечены к ответственности по административной статье. Помимо этого, в течение десяти дней решится вопрос о возбуждении или невозбуждении уголовного дела в их отношении. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.